А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парламентская комиссия изучит вопрос о подлоге Конституции Кыргызстана

Парламентская комиссия изучит вопрос о подлоге Конституции Кыргызстана. Об этом журналистам сообщил депутат Жогорку Кенеша Кыргызской Республики Кенжебек Бокоев во вторник.

«Парламентская комиссия, которая изучит, был ли на самом деле факт подлога Конституции, начнет работу в самое ближайшее время», - сообщил К. Бокоев.

По словам депутата, вопрос о создании комиссии инициирован на заседании фракции «Республика» и на ближайшем заседании парламента будет утвержден состав комиссии.

«Предполагается, что в состав комиссии войдут по одному представителю от каждой фракции», - добавил он.

К. Бокоев отметил, что в действующем варианте Конституции имеются технические, орфографические и смысловые ошибки, однако однозначно утверждать, факт подлога основного документа страны, пока не стоит. «Все точки над "i" может поставить только комиссия», - заключил он.

Напомним, по мнению правозащитника Токтайым Уметалиевой, в вариант Конституции принятый на референдуме в 2010 году были внесены изменения лидером партии «Ата Мекен» Омурбеком Текебаевым.

Как заявила Т. Уметалиева, лидер фракции «Ата Мекен», депутат Жогорку Кенеша О. Текебаев внес два изменения в Основной закон без согласования с членами конституционного совещания.

«Он самолично внес пункт о том, что состав правительства зависит от коалиции, в первоначальном варианте этого не было. Кроме того, не было согласия по 20-му году, поэтому Бекназаров не подтверждает истинность этой Конституции и говорит о подлоге. Все это было сделано Текебаевым по заказу внешнеполитических сил, в том числе Максима Бакиева», - сообщила Т. Уметалиева.