А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Профессор убил бывшую жену из-за спиленных веток дерева

В Ростовской области задержан вышедший на пенсию преподаватель вуза. Его подозревают в убийстве бывшей жены. По словам следователей, кандидат наук расстрелял женщину из автомата после ссоры из-за поврежденного на приусадебном участке дерева. Подробнее об этом расскажет корреспондент «Вестей ФМ» в регионе Ярослав Лукашев.

«Вести ФМ»: Пенсионер признался в содеянном?

Лукашев: Да, признался на первом же допросе, как только его доставили в отделение полиции. На месте происшествия, где его задержали, он утверждал, что не знает, что произошло, почему его дом привлек внимание полиции, то есть он делал вид, что никакого отношения к гибели своей бывшей жены не имеет.

Но как только его доставили в отделение полиции, то сразу же во всем признался, рассказал, что и почему произошло. По его словам, последние три года они с женой постоянно ссорились из-за раздела имущества после развода, в общем, там были и судебные тяжбы и просто споры. В итоге, поделили так, что одна часть земельного участка и два строения на этом участке принадлежали жене, два - бывшему мужу, но, видимо, жить приходилось все равно в одном дворе и из-за того постоянно возникали конфликты.

И один из них закончился трагедией, когда бывшая супруга решила спилить несколько веток на дереве, растущем на земельном участке, бывшему мужу это не понравилось, началась ссора, в ходе которой бывший профессор достал автомат Калашникова укороченный и открыл огонь по своей супруге.

Одна из пуль попала женщине в голову, это ранение стало смертельным. По заключению судмедэкспертов причиной смерти стало огнестрельное ранение в голову. Сейчас мужчина задержан, против него возбуждено уголовное дело по двум статья - это «Убийство» и «Незаконное хранение оружия», поскольку кроме автомата у него также обнаружено несколько пистолетов. В сводке указано пять пистолетов и четыре охотничьих ружья. Пока непонятно, на все ли это оружие было дано разрешение, но, тем не менее, обвинение предъявлено, в том числе и в незаконном хранении оружия.