А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РТ две 5-летние девочки сбежали из детского сада

Беглянки рассказали, что им стало скучно в садике

11 сентября 2012 года сотрудники полиции отдела МВД России по Менделеевскому району смогли оперативно установить местонахождение 5-летних Алины и Дианы, которые одни ушли из детского садика, расположенного в районном центре. О пропаже детей в отдел полиции сообщила заведующая дошкольного учреждения, почти через полтора часа после их ухода, когда поиски собственными силами не дали результатов, сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ.

Весь личный состав Менделеевской полиции, МЧС, коммунальные службы и общественность были подняты по тревоге для поиска пропавших. Вся местность - дворы и прилегающие улицы прочесывались сотрудниками ОВД.

Старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции Ринат Ибрагимов при отработке своего административного участка обнаружил малолетних девочек без сопровождения взрослых. Они смогли назвать свои имена, тогда стало ясно, что именно их разыскивают все спецслужбы Менделеевска. Беглянки рассказали, что им стало скучно в садике. Алина оделась сама и помогла одеться своей подружке Диане, а потом беспрепятственно вышли из садика.

В настоящее время виновницы переполоха возвращены взволнованным родителям.

Сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению причин, по которым девочки никем не замеченными смогли покинуть детское дошкольное учреждение.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в РТ в детском саду ребятишки вдыхали запах канализации и ели из битой посуды.