А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростове задержали пособника в убийстве судьи Мясниковского района

Остальные участники преступной группы скрываются на территории Северного Кавказа.

Ростовская область, 11 сентября, АиФ-Ростов. В Ростове арестован возможный соучастник убийства председателя суда Мясниковского района, который был застрелен в июле этого года. Напомним, 20 июля в селе Чалтырь было совершено нападение на дом председателя Мясниковского районного суда Манукяна Самвела Григорьевича.По предварительным данным, нападавших было несколько человек, все они были в масках. Преступники ворвались в дом ночью, тяжело ранили Манукяна и скрылись на его автомобиле. Мужчина был доставлен в одну из ростовских больниц, но рана оказалась смертельной, позже он скончался.

Как сообщает Следственный комитет по Ростовской области, нападавшие скрылись с места преступления, завладев автомобилем марки «Ниссан Теана», припаркованным около дома. В ходе расследования, в связи с наличием данных, указывающих на действия одних и тех же лиц, данное уголовное дело было соединено в одно производство с возбужденным ранее уголовным делом по факту разбойного нападения, на семью, проживающую в частном жилом доме в городе Ростове-на-Дону15 июня 2012 года.

По подозрению в соучастии в совершении этого и других преступлений был задержан 23-летний уроженец Дагестана. Сейчас он находится под стражей, ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 33 ч. 3 ст. 162 УК РФ (пособничество в совершении разбойных нападений).

По версии следствия, обвиняемый был привлечен его знакомым в качестве водителя автомобиля для перевозки преступной группы, состоящей из 4-х человек к запланированным местам осуществления разбойных нападений. В ходе следствия установлены сведения о непосредственных участниках разбойных нападений, в том числе лица, стрелявшего в председателя Мясниковского районного суда. По имеющимся данным остальные участники преступной группы скрываются на территории одной из республик Северного Кавказа.