А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четверо участников "банды Попова" на Ставрополье осуждены пожизненно

СТАВРОПОЛЬ, 11 сен - РАПСИ. Ставропольский краевой суд приговорил четверых из пяти участников «банды Попова», обвиняемых в совершении серии убийств, к пожизненному заключению, говорится в приговоре.

«Попову, Бутько, Герусу и Шестакову - пожизненное заключение, а Муравьеву - 13 лет строгого режима и возмещение морального ущерба в пользу одного из потерпевших - миллион рублей», - сказал судья.

По версии следствия, Валерий Попов, Петр Бутько, Андрей Герус, Павел Шестаков и Алексей Муравьев в 2003-2005 годах в составе банды совершили на территории Ставропольского края десять умышленных убийств и два покушения на жизнь граждан. В числе пострадавших были индивидуальные предприниматели и конкуренты злоумышленников по бизнесу. Все преступления были совершены с использованием огнестрельного, в том числе автоматического оружия.

Членам преступной группы предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных статьями «Бандитизм», «Убийство», «Покушение на убийство» и «Незаконный оборот оружия».

Попов и Бутько ранее уже были осуждены Ставропольским краевым судом за нападения на граждан на длительные сроки лишения свободы.