А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В субботу харьковчанам расскажут о трезвости

В субботу, 15 сентября в Харькове пройдет праздник трезвости

Как передает «Status quo», его проведут Харьковская региональная общественная организация «Союз борьбы за народную трезвость» и клуб «Трезвый Харьков» совместно с общественными организациями, поддерживающими трезвый образ жизни.

Как рассказали в клубе «Трезвый Харьков», цель мероприятия - показать большую социальную ценность трезвости как нормы жизни человека и общества. Одной из задач праздника является обучение молодежи навыкам трезвого, здорового отдыха и веселья, а также восстановление народных, национальных традиций гуляний без алкоголя.

В программе мероприятия: выступление агитбригады, концерт с участием артистов филармонии, коллективов художественной самодеятельности и исполнителей авторской песни, показательные спортивные выступления, выступление команды КВН, викторины, спортивные соревнования, хороводы, игры, пляски, а также публичное принятие зарока (клятвы) отказа от курения и алкоголя на день, неделю, месяц, год и всю оставшуюся жизнь. Кроме того, зрители смогут принять участие в конкурсе антиалкогольных пословиц и конкурсе на лучшее стихотворение, песню и речевку на тему трезвости.

Праздник пройдет на верхней площадке Каскада в саду Шевченко, начало - в 12.00.

Источники: «Status quo», «Харьков. Комментарии»

Источник фото: PHL