А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Илья Резник перенес сердечный приступ

Поэт Илья Резник перенес сердечный приступ. Сообщается, что причиной его стала скандально известная передача Андрея Малахова «Пусть говорят».

Темой очередной программы «Пусть говорят» Андрея Малахова стал застарелый конфликт между Ильей Резником и Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. К тому же поэту припомнили его скандальный развод с первой женой Мунирой. В итоге, после съемок передачи Илье Резнику понадобилась профессиональная медицинская помощь.

Поэт-песенник перенес сердечный приступ, передают Life News. Интересно, что вначале Резник, которому обещали, что программа будет сугубо позитивной, отказывался принимать участие в записи, но в итоге согласился сказать несколько слов и предоставить фотографии. Однако на съемку поэт-песенник наотрез прийти отказался. Как выяснилось, не зря.

«Его уговорили, чтобы он хотя бы записал комментарий, Илья Рахмиэлевич предоставил домашнее видео и фотографии. Но после звонка близких друзей Резника выяснилось, что на протяжении всей передачи артиста поливали грязью и смеялись над ним», - заявил друг семьи и адвокат Сергей Жорин. Когда поэт узнал об истинной теме передачи, ему стало настолько плохо, что прибывший на вызов врач теперь буквально дежурит у кровати больного.

«Кошмар, который творился вчера в студии - это просто беспредел! Когда Илья услышал, что на самом деле происходило на передаче, то резко почувствовал себя плохо. У него прихватило сердце, мы срочно вызвали домашнего врача, поскольку от скорой муж категорически отказался», - рассказала супруга Ильи Резника Ирина. Сообщается, что сейчас поэту-песеннику значительно лучше.

Тем не менее, Ирина Резник продолжила возмущаться. «Все это похоже на планомерное уничтожение наших великих людей. Потому что это далеко не первая программа, была еще передача с Дунаевским, с Шиловым, с Елисеевым - все эти пожилые и гениальные люди после выхода программ оказывались на больничных койках», - заявила супруга поэта-песенника.