А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ивананс: в НХЛ многие ребята интересуются российской лигой

Нападающий рижского «Динамо» Райтис Ивананс рассказал, как проходит его адаптация на новых площадках, о роли в команде и внимания к КХЛ в Северной Америке.

«В НХЛ многие ребята интересуются российской лигой, не только я. Периодически заглядывал в Интернет, смотрел результаты. Особенно следил за выступлениями рижского "Динамо", видел их матчи. Команда у нас играющая, ребята стремятся пробиться в плей-офф, причём не только благодаря таланту, но и отменной работе.

Каких-то серьёзных проблем с этим у меня не возникло. Я провёл уже достаточно тренировок с командой, сыграл два матча и непривычные размеры коробки уже не представляют для меня большой проблемы. Можно сказать, уже полностью освоился.

Брали ли меня на роль тафгая? Всего понемножку. Это зависит от конкретной установки на матч. Я делаю то, что говорит тренер. В игре с ЦСКА, к примеру, он просил жёстче действовать около ворот. Но я и сам это знаю, не первый год в хоккее», - приводит слова Ивананса Sportbox.