А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Баттон: ди Реста очень талантлив, и у него есть голова на плечах

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон прокомментировал решение гонщика «Форс Индия» Пола ди Ресты начать сотрудничество с компанией Sports Partnership, которая ведёт дела самого Баттона.

«Мы говорили о таком сценарии, о работе компании с другим пилотом. Я полностью доверяю Ричарду и Джеймсу, и всем, кто работает в компании. На мой взгляд, очень здорово, что был привлечён другой пилот. Но это должен был быть гонщик, которому бы я доверял, но который также был бы талантлив, и с которым можно было бы работать», - цитирует Баттона The Telegraph.

Дженсон также ответил на вопрос, что он думает насчёт возможного выступления с ди Рестой в одной команде: «ди Реста в "Макларене"? Не мне об этом говорить. Это вопрос к его менеджеру, а я им не являюсь. Было бы неправильно говорить об этом, и не думаю, что Полу бы это понравилось.

Я провожу много времени с Полом, мы много тренируемся вместе, много ездим на велосипедах по югу Франции. Я думаю, что он очень талантлив и у него есть голова на плечах. Это главное».