А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Буданов: Кобелев притащил в "Крылья" "своих", которым дали немаленькие зарплаты

21-летний полузащитник «Сызрани-2003» Александр Буданов, начинавший карьеру в «Крыльях Советов», рассказал о недопонимании с главным тренером самарской команды Андреем Кобелевым.

«Лично меня Кобелев уверял: "Саша, я на тебя рассчитываю, оставайся, подписывай новый контракт на три года, новую зарплату в 90 тыс. рублей клуб утвердил, будешь играть, получишь свой шанс, по 15-20 минут на поле станешь проводить, всё в твоих руках". В то же самое время за моей спиной он говорил: "Буданов мне не нужен".

Я ещё недавно разговаривал с агентом, спрашивал - можно ли снова в "Крылья"? Говорит - исключено. Пока в "Крыльях" Кобелев - мне после всей этой истории в команде места нет. А Кобелев, насколько я знаю, в самарском клубе надолго - его авторитет и позиции непоколебимы.

Откуда я это знаю? Я же был в "Крыльях" при нём, общаюсь с теми, кто сейчас в самарском клубе. Кобелев решает очень многие вопросы, как он скажет - так и будет, особо никто не спорит. Со стороны руководства клуба у него огромная поддержка. Причём никого не смущает, что Кобелев притащил некоторых "своих" футболистов, которым дали немаленькие зарплаты.

Да взять хотя бы Виктора Свежова, который знаком Кобелеву по московскому "Динамо". Как он играет - судить не мне. Можете сами посмотреть, как много времени он проводит в основном составе, велика ли его эффективность на поле. Зато контракт у него...» - приводит слова Буданова «Самарское обозрение».