А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гандболисток "Лады" благословили на успех в церкви

Гандболистки самарской «Лады» приняли участие в экскурсии по святым местам Самарской области, в одном из которых - церкви посёлка Ташпа - спортсменок благословили на успех.

По поводу мероприятия высказалась капитан команды Надежда Муравьёва.

«Мне всё здесь очень нравится. Надо сказать большое спасибо Владимиру Викторовичу и руководству нашего клуба за идею и её воплощение. От своих друзей и знакомых я много раз слышала о таких достопримечательностях, как святой источник в Ташле или, допустим, Жигулевские горы. Стыдно признать, но за десять лет проживания в этом городе мы своей семьей ни разу не выезжали сюда. Насыщенная жизнь спортсмена оставляет мало времени на отдых. Однако даже свои выходные мы посвящаем более насущным, как принято считать, вещам. Походам в магазин, например. А надо бы хоть иногда открывать для себя новые душевные красивые места», - приводит слова Муравьёвой официальный сайт ЖГК «Лада».