А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ягудин, Жубер, Навка и Костомаров выступят на юбилейном шоу Плющенко

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко анонсировал юбилейное шоу, которое пройдет в честь его 30-летия.

«Билеты на мое юбилейное шоу уже в продаже. Только одно шоу в Петербурге! 7 ноября в выходной день. У меня на шоу будут лучшие фигуристы мира! И, конечно, наши звезды эстрады - Киркоров, Басков, Михайлов, Валерия.

Открою маленький секрет: я буду выступать не только на льду, но и на сцене. Буду катать семь разных программ - только новые. Имена фигуристов: Ягудин, Кулик, Жубер, Ламбьель и, конечно, наша любимая танцевальная пара Навка/Костомаров», - написал Плющенко в микроблоге.