А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кальтенборн: "Чтобы обрести стабильность, Пересу нужен опыт"

В гонках нынешнего сезона пилот Sauber Серхио Перес завоевал уже три подиума – на недавнем Гран При Италии 22-летний пилот финишировал вторым, лишь немного уступив победившему Льюису Хэмилтону. Разумеется, такие результаты мексиканца не могут не радовать его команду, однако исполнительный директор Sauber Мониша Кальтенборн согласна с тем, что порой Серхио недостает стабильности.

«Мы не должны забывать, что он проводит в Ф1 всего лишь второй сезон, – заявила Кальтенборн в интервью еженедельнику Autosport. – Мне кажется, что самое главное – его невероятный талант, который был виден с самого начала. Именно поэтому мы заключили с Серхио контракт, хотя нас немало критиковали за такой шаг. Теперь нужно обеспечить его конкурентоспособной техникой, потому что только в этом случае он сможет проявить себя.

Частенько в гонках ему мешали факторы, которые мы просто не в состоянии контролировать. Так что он продолжает обучение – и можно не сомневаться: если события развиваются удачно, он в состоянии демонстрировать все, на что способен. Да, Серхио делает ошибки – команда тоже допускает их. В них всего понемногу. Чтобы выступать на стабильном и постоянном уровне, требуется гораздо больше опыта».

Пересу не удалось заработать очки в семи гонках нынешнего сезона, но он остается участником молодёжной программы Ferrari. Правда, не так давно президент Скудерии Лука ди Монтедземоло заявил, что пока мексиканец еще не готов к переходу в состав легендарной команды.

«Мне сложно судить, какие именно стандарты используют в Ferrari, и чего нужно добиться, чтобы оказаться там, – отметила Мониша Кальтенборн. – По нашему опыту могу сказать, что пилотам необходимо время. Имея за плечами более долгий период выступлений, вы можете быстрее реагировать на ситуации, выбирая верный вариант действий. Порой, если начать спешить, это может привести к ошибке – и в этом тоже состоит процесс обучения.

Посмотрим, как будет развиваться ситуация вокруг наших пилотов. Нам ни к чему торопиться с принятием решения, потому, я ощущаю себя спокойно, как было и два месяца назад».

Во вторник после Гран При Италии Серхио Перес занимается в рамках Академии Ferrari в Маранелло.