А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецке 23 сентября состоится "Кросс нации - 2012"

На старт выйдут около 2 тысяч человек.

23 сентября в Липецке состоится Всероссийский день бега «Кросс нации - 2012». Соответствующее распоряжение подписал мэр Липецка Михаил Гулевский.

В 11.30 на улице Ленина запланирована торжественная церемония открытия. Сразу после нее будет дан старт соревнованиям.

Предполагается, что участие в забеге примут около двух тысяч человек. Вместе с любителями в соревнованиях примут участие и профессиональные спортсмены, и ветераны, личным примером пропагандирующие здоровый образ жизни, а также воспитанники детско-юношеских спортивных школ, работники предприятий, учащиеся и студенты, сообщили в пресс-службе мэрии.

Забеги для участников разных возрастных групп будут проводиться на дистанциях 500 метров для женщин и 1000 метров для мужчин.

В день забега маршруты городского транспорта будут изменены.