А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заявления премьера Китая толкнули золото вверх

МОСКВА, 11 сен - ПРАЙМ. Золото подорожало в ходе торгов вторника на заявлениях главы правительства Китая Вэня Цзябао, согласно которым власти готовы к дополнительным расходам для стимулирования экономического роста в стране, свидетельствуют данные бирж.

К 15.35 мск декабрьский фьючерс на золото на нью-йоркской бирже Comex подорожал на 0,15% - до 1733,40 доллара за тройскую унцию.

Выступая на экономическом форуме в Тяньцзине, Вэнь Цзябао отметил, что темпы экономического роста Китая по-прежнему находятся в прогнозируемом властями диапазоне и постепенно стабилизируются. «Правительство готово создать стабфонд для поддержки экономики, если потребуется. На эти цели у нас остаются резервы в 100 миллиардов юаней (15 миллиардов долларов - ред.)», - добавил чиновник.

Заявления премьера были с позитивом восприняты рынками, которые накануне реагировали снижением на статистику из КНР, где промышленное производство в августе выросло на 8,9% и оказалось хуже прогноза роста на уровне 9%. Объем экспорта страны увеличился за прошлый месяц на 2,7% при прогнозе в 2,9%, импорт неожиданно сократился на 2,6%, хотя предполагался рост на 3,5%.

Рост цен на золото в 2011 году составил почти 10%. В результате одиннадцатилетний период роста стоимости металла является самым продолжительным, по крайней мере, с 1920 года. За второй квартал 2012 года стоимость золота снизилась на 4%. За август цена на золото выросла приблизительно на 5%.