А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ремонт объектов, пострадавших от землетрясений в Туве, закончится к октябрю

Ремонт ряда социальных объектов и жилых домов, пострадавших от двух сильных землетрясений в Туве, который должен был закончиться к концу лета, до сих пор продолжается, работы должны завершиться к октябрю, сообщает региональное правительство.

КЫЗЫЛ, 11 сентября - РИА Новости, Иван Афанасьев. Ремонт ряда социальных объектов и жилых домов, пострадавших от двух сильных землетрясений в Туве, который должен был закончиться к концу лета, до сих пор продолжается, работы должны завершиться к октябрю, сообщает региональное правительство.

В течение нескольких месяцев в Туве прошли два сильных землетрясения. Первое - магнитудой 6,7 - произошло 27 декабря 2011 года в Каа-Хемском районе республики в 100 километрах восточнее Кызыла на глубине десять километров. Примерно там же находился эпицентр второго землетрясения магнитудой 6-7, которое произошло в регионе 26 февраля 2012 года. Жертв в результате обоих землетрясений не было.

Федеральный бюджет выделил Туве на ликвидацию последствий землетрясений 397 миллионов рублей, из которых 379,5 миллионов власти республики направили на неотложные аварийно-ремонтные работы на 283 объектах.

«Последствия землетрясений полностью устранены на 164 объектах, 61 из которых относится к республиканской и 103 - к муниципальной собственности. Общая сумма выполненных работ на этих объектах составляет 151 миллион рублей», - говорится в сообщении властей региона.

Правительство Тувы отмечает, что сроки окончания ремонтных работ сдвинуты, в основном, из-за ряда субподрядных организаций, «не радующих заказчиков ни качеством, ни темпами работ».

«Минстрою и мэрии Кызыла правительство Тувы поручило принять все меры к окончанию работ на объектах в срок до конца сентября», - говорится в сообщении.