А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"МегаФон" приобрел 100% акций компании Felebior Holdings Ltd

Консолидированный показатель EBITDA группы компаний «ВАС Медиа» за первую половину 2012 года составил 933 миллиона рублей.

«Приобретение группы компаний "ВАС Медиа" является важным шагом в реализации нашей стратегии по развитию новых сервисов на перспективном рынке дополнительных услуг. До этого приобретения группа "ВАС Медиа" уже являлась партнером МегаЛабс, нашей 100% дочерних компаний, по ряду проектов, и в ближайшем будущем мы планируем полностью интегрировать в МегаЛабс новые приобретенные активы. Мы уверены, что синергии между группой "ВАС Медиа" и МегаЛабс помогут МегаЛабс стать более конкурентным игроком на перспективном рынке дополнительных услуг», - отметил генеральный директор МегаФона Иван Таврин.

«Интеграция активов Felebior Holdings Ltd в МегаЛабс обеспечит нашей группе возможность не только укрепить свои позиции на смежных ранках, но и также усилить нашу команду профессионалами, которые могут быстро решать амбициозные задачи по выводу на рынок новых высокотехнологичных услуг», - заявил Олег Бутенко, генеральный директор МегаЛабс.