А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэрия разрешила провести акцию оппозиции в центре Петербурга

Власти Петербурга разрешили оппозиционерам 15 сентября провести в центре города протестное шествие. Соответствующее решение было принято сегодня днем по итогам встречи представителей комитета по законности и правопорядку с оппозиционерами.

«Администрация согласовала проведение шествия от БКЗ "Октябрьский" к Конюшенной площади в 14:00 по московскому времени», - цитирует ИТАР-ТАСС слова одного из организаторов петербургской акции Андрея Пивоварова.

На прошлой неделе администрация северной столицы отклонила аналогичную заявку и предложила оппозиционной коалиции (в нее вошли «Другая Россия», «РОТ-Фронт», «Правозащитный совет», «Национал-демократическая партия», «Левый альянс») выбрать один из альтернативных вариантов: или провести шествие в Полюстровском парке на окраине Петербурга, или устроить митинг на Конюшенной площади.

На сегодня была также намечена встреча сотрудников городcкой администрации и лидеров второго оргкомитета «Демократический Петербург», которые также претендуют на проведение протестной акции в центре Петербурга. Их заявка на шествие в рамках федеральной акции объединенной оппозиции ранее также была отклонена.