А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ткачев: Правительство решило не добывать песок в Анапе

Губернатор Кубани Александр Ткачев сегодня, 11 сентября, сообщил, что Правительство РФ решило не добывать песок в Анапе.

Об этом он написал в своем микроблоге.

«Приехал в Анапу сообщить жителям долгожданную новость: в Правительстве приняли решение - добычи песка в акватории курорта не будет и точка! Как только год назад появился план добывать песок для строительства из моря, мы сразу забили тревогу - уникальные пляжи под угрозой. Именно на песчаные пляжи со всей страны детей везут родители, которые сами в детстве были в Анапе. И я тоже отдыхал здесь ребенком», - сообщил глава.

Он поздравил анапчан с общей победой и сказал спасибо премьер-министру, которого в начале лета просили помочь.

Как писала «Живая Кубань», мэр Анапы Татьяна Евсикова 5 июня заявила, что федеральные власти дали серьезное обещание, что добычи песка в городе-курорте не будет.

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев 1 июня пообещал губернатору Кубани Александру Ткачеву еще раз поднять вопрос о добыче песка в Анапе.

Совет города-курорта Анапа 29 мая этого года вновь рассматривал вопрос о запрете на добычу песка. По словам депутатов, разработки могут привести к уничтожению местных пляжей.

Власти Анапы в апреле просили Минприроды запретить добычу песка со дна моря.

В марте 2011 года власти Анапы выступили против добычи песка в районе курорта.

В Госдуме РФ в 2011 году подняли вопрос о недопустимости добычи песка в море у Анапы.

Идея добычи песка в акватории Анапской банки возникла в связи с острой нехваткой строительных материалов для строительства олимпийских объектов в Сочи. Экологи заявляли, что если проект будет реализован, то в результате выборки песка со дна моря будет нарушен естественный профиль дна и песок с пляжей волновыми движениями и «разрывными» течениями будет переноситься в море. Вследствие этого произойдет разрушение песчаных пляжей Анапы.