А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Веселящий газ" добрался до челябинских клубов

На днях сотрудники Управления наркоконтроля Челябинской области провели рейд по местам развлечения молодежи. В результате оперативных мероприятий были задержаны 11 подростков, употреблявших марихуану.

Как сообщает пресс-служба УФСКН России по Челябинской области, рейд был проведен в окрестностях столицы Южного Урала. На одной из уличных танцплощадок веселилась молодежь, которая коротала последние дни лета перед началом учебного года. В центре площадки предприимчивые молодые люди готовили нелегальное курево.

Все задержанные танцоры были отправлены на медицинское освидетельствование, а в отношении сбытчика марихуаны возбуждено уголовное дело.

Между тем, в местах развлечения молодежи стали появляться продавцы детских шариков с «веселящим газом», стоимость которых совсем недетская. По оперативной информации, на одной из дискотек Челябинска уже был зафиксирован случай распространения опасного для жизни товара.

Как предупреждают в наркоконтроле, последствия от употребления шариков с закисью азоту могут быть самыми плачевными. На территории России были случаи, когда люди, надышавшись таким веществом, впадали в кому, а некоторые из них так и не приходили в сознание.

Отметим, что закись азота используется в медицинских целях - ее применяют для усыпления пациентов, готовящихся к операции. При этом дозу рассчитывают, исходя из биологических параметров - массы, роста и возраста человека. Передозировка закисью азотом может вызвать необратимые последствия для психики.

Бдительные граждане могут сообщить о всех подозрительных случаях на телефон доверия наркоконтроля: 267-00-01.