А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани с начала года более 13 тыс. человек прошли дактилоскопическую регистрацию

УФМС Краснодарского края в 2012 году дактилоскопировало 13,5 тысяч человек, 10,5 тысяч из которых - иностранцы.

В Краснодарском крае с начала 2012 года дактилоскопическую регистрацию прошли свыше 13,5 тыс. человек. «Дактилоскопировано с начала года было свыше 13,5 тысяч человек, 10,5 тысяч из которых - иностранцы, находящиеся на территории Кубани», - сообщили в пресс-центре УФМС России по Краснодарскому краю.

Добровольная дактилоскопическая регистрация российских граждан проводится в соответствии с федеральным законом от 25 июля 1998 года № 128-ФЗ и используется в целях идентификации личности человека.

«Проведение дактилоскопии - процедура несложная. Для этого нужно обратиться в территориальное подразделение УФМС России по Краснодарскому краю по месту жительства, предъявить паспорт гражданина РФ и заполнить заявление установленной формы», - напомнили в пресс-службе.

В обязательном порядке дактилоскопию проходят: военнослужащие, сотрудники МВД, спасатели, люди, подозреваемые в совершении преступлений, иностранные граждане и лица без гражданства, подлежащие выдворению или депортации, а также иностранцы, получившие разрешение на временное проживание в России.