А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доцент Чиркунов приступит к работе в Высшей школе экономики уже на этой неделе

После продолжительного отпуска экс-губернатор Олег Чиркунов возвращается в Прикамье. Уже на этой неделе в качестве доцента пермской Высшей школы экономики, согласно расписанию университета, у него запланированы пары с магистрами, изучающими государственное и муниципальное управление.

Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно сегодня, 11 сентября, из сообщения на сайте Высшей школы экономики (Пермь).

Доцент Чиркунов будет вести у будущих чиновников научно-исследовательские семинары. Что именно будет преподавать Олег Анатольевич, пока неизвестно.

Ранее, будучи губернатором, он рассказывал студентам о функционально-целевой модели правительства, которая при новом главе региона уже претерпела изменения, а также о «своих» проектах. Он работал со студентами в рамках их курсовых и магистерских работ, которые сам же и принимал.

Напомним, специальность «государственное и муниципальное управление» была создана в пермской Высшей школе экономики в 2009 году, она курировалась самим Олегом Чиркуновым, который пытался создать для себя «кузницу чиновничьих кадров».