А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградцам бесплатно проверят зрение

Также горожане смогут измерить уровень сахара в крови и давление

Волгоград, 11 сентября - АиФ-Волгоград. С 12 по 14 сентября в Волгограде будет работать специализированная выставка «Медицина и здравоохранение. Здоровье мамы и малыша». Экспозиция развернется во Дворце Спорта.

Как пояснили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в региональном министерстве здравоохранения, мероприятие могут посетить не только медики. Простые волгоградцы могут провести здесь время с пользой для здоровья.

В рамках проекта будет работать зона бесплатной диагностики, где все желающие получат консультации специалистов, а так же проверят зрение, давление и уровень сахара в крови.

Передвижной детский центр здоровья будет работать перед Дворцом Спорта с 10.00 до 17.00.