А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Верхнем озере открыли новый детский городок

Детская площадка построена на средства фонда «Обнажённые сердца», которым руководит Наталья Водянова.

Во вторник, 11 сентября, на площадке около скейт-парка на Верхнем озере была торжественно открыта новая детская площадка.

Строительство сооружения в виде корабля обошлось в 3,5 млн рублей. Средства были выделены руководителем фонда «Обнажённые сердца» Натальей Водяновой.

«Самые лучшие впечатления от открытия площадки - смех и радость детей. Я благодарю Наталью Водянову за оказанную помощь. Такие площадки есть только в шести городах, и нет сомнений, что она будет пользоваться популярностью», - заявил глава города Александр Ярошук.

Он также отметил, место для площадки выбрано очень удачно - рядом с парком «Юность» и Верхним озером, где отдыхает большое количество горожан.

При этом Ярошук подчеркнул, что такие площадки планируют построить во всех районах Калининграда.

Отвечая на вопрос корреспонденту Калининград.Ru, почему Наталья Водянова выбрали именно Калининград, глава города ответил следующее: «Мы с ней пообщались, и она любезно согласилась нам помочь».

Отметим, что, по словам Ярошука, детский городок будет работать круглосуточно и абсолютно бесплатно. Не закроется он и на зимний период.