А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх Кирилл начал визит в Красноярск с посещения Покровского собора

Увидеть и поприветствовать патриарха собрались сотни людей.

Глава Русской православной церкви патриарх Кирилл начал свой визит в Красноярск с посещения Покровского кафедрального собора в центре города.

Напомним, с 11 по 13 сентября глава Русской православной церкви проведет в Красноярском крае. Самый первый визит он нанес в главный православный храм города, расположенный на ул. Сурикова, в сопровождении губернатора края Льва Кузнецова, спикера Законодательного Собрания Александра Усса, главы города Эдхама Акбулатова и митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеймона.

Увидеть и поприветствовать патриарха собрались сотни людей, которые разместились по обе стороны улицы. Встречали главу церкви дети - мальчик с белыми цветами и девочка с караваем. После приветственного гимна вся процессия прошла внутрь, где патриарх Кирилл сказал приветственное слово и подарил храму копию иконы Божьей Матери Боголюбской из Владимира. Собравшиеся прихожане могли слушать приветствие и благословение главы церкви через динамики, которые были установлены на улице, поскольку храм оказался тесен для многочисленных верующих.