А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В среду в Эстонии возможны грозы

Согласно прогнозу Эстонского института метеорологии и гидрологии, предстоящей ночью на востоке Эстонии будет переменная облачность, преимущественно без осадков, местами возможен туман.

На западе Эстонии облачность усилится. Ветер южный, 3-9, на побережье порывами 12-14 м/с. Температура воздуха от +11 до +16°C.

В среду днем облачность усилится повсеместно, с запада на восток распространятся дожди. Возможны грозы! Во второй половине дня начиная с островов вероятность осадков будет уменьшаться, облачность рассеется. Ветер южный, юго-западный, 3-9, на побережье порывами 12-14 м/с. Начиная с островов сменит направление на западное, к вечеру ослабеет. Температура воздуха от +15 до +20, на востоке Эстонии до +22°C.