А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омбудсмен: Жизнь девочки, которую покусала собака, удалось спасти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 сентября. Медики спасли жизнь ребенка, которого покусала домашняя собака. Сейчас девочка находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службье уполномоченного по правам ребенка в Петербурге, накануне родители вместе с дочерью гостили у бабушки. Пока взрослые разговаривали, девочка (по данным омбудсмена ей год и десять месяцев) играла с домашней собакой. Неожиданно она толкнула зверя, и тот укусил ее за голову.

Родители тут же отвезли ребенка в частную клинику. Но повреждения оказались серьезными, ребенка пришлось экстренно госпитализировать в детскую больницу №19 им. Раухфуса.

Врачи диагностировали у ребенка вдавленный перелом черепа и ушиб головного мозга, однако заверили, что угрозы для жизни нет.

Отметим, что пес, покусавший ребенка, раньше никогда не был агрессивным.

Напомним, как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, накануне днем в детскую больницу №19 в тяжелом состоянии поступила 10-месячная девочка. У нее диагностированы открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, открытый перелом лобной теменной кости. Как уточняется, девочку увезли из собственной квартиры в доме №53 по Лиговскому проспекту. По словам родителей, ребенка укусила домашняя собака. По данным некоторых СМИ, ребенок находится в коме.