А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пробный кадетский класс может быть создан на базе одной из школ Нижнего Новгорода

Под председательством Павла Жданова состоялся экспертный совет по вопросу восстановления в Нижнем Новгороде кадетского корпуса

Пробный кадетский класс может быть создан на базе одной из школ Нижнего Новгорода. С таким предложением, как сообщает пресс-служба ГФИ по Нижегородской области, 10 сентября выступил главный федеральный инспектор Павел Жданов.

Под председательством Жданова состоялся экспертный совет по вопросу восстановления в Нижнем Новгороде кадетского корпуса. В нем приняли участие федеральный инспектор по Нижегородской области Владимир Колчин, директор департамента культуры, спорта и молодежной политики администрации города Нижнего Новгорода Сергей Горин, президент Мининского университета (ранее педагогического) Лев Шапошников, директор лицея №165 имени 65-летия «ГАЗ» Наталья Созинова, инициатор возрождения кадетского корпуса Эдуард Капранов и т.д.

В ходе заседания круглого стола обсуждались вопросы необходимости создания образовательного учреждения на территории города и его возможного финансирования за счет бюджетных средств.

Эдуард Капранов отметил необходимость наличия в городе и области средне-специального учебного заведения, выпускники которого будут трудиться на благо Отчизны. Предполагается, что мужской коллектив преподавателей и 350 учеников будут проживать на одной территории, в так называемом «кампусе».

Идея создания кадетского корпуса вызвала неоднозначную реакцию у участников совещания. В частности, необходимость создания подобного учреждения, так как в городе и области уже имеется достаточное количество учебных заведений военно-патриотической направленности, в том числе тех, которые выпускают профессиональных госслужащих, например, подростковый оздоровительный военно-патриотический лагерь «Хочу стать десантником» и «Нижегородская кадетская школа-интернат имени генерала армии Маргелова В.Ф».

Участники встречи пришли к выводу, что подобные масштабные мероприятия формируются не один год и требуют тщательной программы и четкого планирования.

Павлом Ждановым было предложен создать пробный кадетский класс на базе одной из городских школ для установления понимания необходимости предлагаемого проекта, либо направить усилия на улучшение уже существующей кадетской школы-интерната.