А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Компания, создавшая спецэффекты для "Титаника" и "Аватара", подала заявление о банкротстве

Американская компания Digital Domain Media, которая занималась созданием спецэффектов для таких фильмов, как «Титаник» и «Аватар», подала заявление о банкротстве, сообщает Reuters

Как говорится в заявлении, сумма долга Digital Domain Media составляет $214,9 млн, а активы компании оцениваются в $205 млн.

Digital Domain Media была основана в 1993 году известными режиссерами Джеймсом Кэмероном, Стэном Уинстоном и Скоттом Россом.

Компания работала над созданием спецэффектов для 60 фильмов. Digital Domain Media имеет семь премий «Оскар», в том числе «За лучшие визуальные эффекты» к фильмам «Титаник», «Куда приводят мечты» и «Загадочная история Бенджамина Баттона».