А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сигле: Обсудить судьбу "Ленфильма" не удалось

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 сентября. Общественные слушания о будущем киностудии «Ленфильм» оказались неподготовленными. Об этом заявил глава продюсерского центра «Ленфильм» Андрей Сигле.

Как сообщил корреспонденту «Росбалта» Сигле, от сегодняшнего мероприятия нельзя было ожидать окончательного решения по судьбе старейшей отечественной киностудии, так как это было всего лишь обсуждение имеющихся концепций. Однако продюсера беспокоит тот факт, что на встречу оппоненты кинорежиссеров в лице представителей совета директоров пришли неподготовленными, поэтому конструктивный диалог с ними вести было невозможно. Кроме этого, концепции развития студии, которая была подготовлена общественным советом, почему-то не обнаружилось в раздаточных материалах.

«Люди, которых пригласили к обсуждению банально не знал материальную часть. Нам не дали вступить в дискуссию, выступить и задать свои вопросы. Мы знаем, откуда срисована концепция совета директоров, она срисована с нас», - отметил Сигле.

На вопрос корреспондента «Росбалта», в чем же тогда заключается проблема, если документы идентичны и подразумевают сохранение «Ленфильма» в своих исторических границах, Сигле отметил, что «вопрос не в том, что победит та или иная концепция, а что за команда будет ее реализовывать. Представьте, что вы подготовили проект строительства дома, и вдруг оказывается, что с вашим проектом приходит сторонняя организация и заявляет, что здание будем строить именно она».

Эксперт подчеркнул, что большинству членов общественного совета не понятна позиция, которую занимает Светлана Кармалита (также входит в общественный совет), которая «работает на два лагеря». Не исключено, что в ближайшее время часть режиссеров заявит о своем выходе из этой организации.

Напомним, в Москве сегодня прошли общественные слушания, на которых обсуждалась судьба киностудии «Ленфильм». Первым в ходе слушаний выступил кинорежиссер Александр Сокуров. Он заявил, что киностудия должна стать учебным, производственным и кадровым центром. Кроме того, режиссер предложил полностью обновить совет директоров киностудии.

Тем не менее, как после слушаний заявил «Росбалту» Сокуров, совещание по ситуации вокруг «Ленфильма» завершилось полным поражением защитников киностудии - представленная им концепция развития киностудии не получила одобрения Минкультом.

Добавим, после официального отказа АФК «Система» от участия в судьбе «Ленфильма» на общественных слушаниях представили две концепции: совета директоров киностудии и общественного совета.

Отметим, ситуация, в которой на данный момент находится «Ленфильм», - критическая. Киностудия находится на грани разорения. Обсуждение ее дальнейшей судьбы сопровождается скандалами.