А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лаурис Дарзиньш: "Витязь" понял, что умеет играть в хоккей и добиваться результата

Форвард «Ак Барса» Лаурис Дарзиньш после матча с «Витязем» (2:1) отметил, что чеховский клуб в этом сезоне доставит проблемы многим клубам КХЛ.

- Нам было нелегко, и другим командам также придется непросто в играх против «Витязя». В прошлом году я не выходил на лед против них из-за травмы. Но всегда, когда играл против «Витязя» еще в составе рижского «Динамо», у нас складывались хорошие матчи, а не боксерские поединки. Думаю, чеховцы сами поняли, что умеют играть в хоккей и добиваться результата. У них есть хорошие шансы набирать очки, просто не нужно ввязываться во что-то другое, - приводит слова Дарзиньша Sportbox.ru.