А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Путин о паралимпийцах: Наша страна будет двигаться вперед, опираясь на таких, как вы, ребята

Президент Российской Федерации Владимир Путин вручил обладателям золотых медалей Паралиймпийских Игр-2012 государственные награды.

«Только что были сказаны очень хорошие добрые, заключительные для этой церемонии слова: "Мы одна страна и должны двигаться вперёд!" - процитировал Владимир Путин выступавшего с ответным словом трёхкратного победителя Паралимпийских игр-2012 по лёгкой атлетике Евгения Швецова. - И мы будем это делать, опираясь на таких, как вы, ребята. Спасибо вам большое за ваш успех!».