А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Капитаном ХК "Липецк" станет Максим Балмочных

Липчане выбрали капитана, пригласили двух новичков и определились с календарем.

Капитанскую повязку в ХК «Липецк» в наступающем сезоне будет носить самый опытный игрок - 33-летний нападающий Максим Балмочных.

Из всех игроков команды у него самый богатый послужной список: он провел 6 матчей в НХЛ за «Анахайм», выступал в суперлиге и КХЛ, в 1999 году в составе сборной России побеждал на молодежном чемпионате мира.

Ассистентами капитана станут форвард Сергей Рыбин и защитник Андрей Дылевский.

Кроме того, в «Липецк» прибыли еще два новобранца. Защитник Станислав Пермяков (1982 г.р., воспитанник кировского хоккея), начинал прошлый сезон в воронежском «Буране», а затем перешёл в тверской ТХК. Всего в 42 матчах РХЛ прошлого сезона на его счету 14 (7+7) очков. В это межсезонье он пробовал свои силы в ижевской «Ижстали», выступающей в ВХЛ.

Другой новичок - нападающий Сергей Бочкарёв (1989 г.р., воспитанник пензенского хоккея) сезон 2011/12 провёл в тверском ТХК, где в 61 матче набрал 36 (13+23) очков. В ХК «Липецк» он приехал из расположения пензенского «Дизеля», где проходил предсезонную подготовку минувшим летом.

На днях РХЛ определилась и с окончательным вариантом календаря сезона 2012/13. Причем, сразу 18 и 19 сентября в Глазове пройдет своеобразное «дерби», в котором сойдутся друзья, многолетник партнеры и коллеги липецкий специалист Александр Мнихович, который тренирует местный «Прогресс» встретится с «Липецком» под руководством Валерия Олейника.

В Липецке наша команда проведет первые матчи 25 и 26 сентября с «Кристаллом» из Электростали.