А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хайдфельд по-прежнему надеется вернуться в Формулу-1

Экс-пилот Формулы-1 Ник Хайдфельд заявил, что не оставляет надежд вернуться в чемпионат в сезоне-2013.

«Я ещё не в том положении, когда мне нужно сказать, что я попробую что-нибудь ещё. Я слишком сильно люблю спорт. Ещё не знаю, где буду в следующем году. Было бы здорово оказаться в Формуле-1, но в данный момент вариантов нет. Роли тестера и резервного пилота бессмысленны, потому что вы не проводите за рулём много времени. Можно обсуждать варианты с DTM и гонками на выносливость. Последние мне понравились. Посмотрим», - цитирует Хайдфельда SuperSport.

Вместе с тем немец отметил, что его интересуют лишь конкурентоспособные команды: «Мне нужно иметь перспективы успеха. Если это нереально, то мне это не нужно».

Также Хайдфельд признался, что по-прежнему недоволен тем, как было обставлено его увольнение из «Лотуса» по ходу прошлого сезона: «Со мной такого никогда не происходило. Когда всё это произошло, для меня было очень сложное время».