А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Заубер": опыт является ключевым моментом для Переса, если он хочет в "Феррари"

Исполнительный директор и один из акционеров «Заубера» Мониша Кальтенборн считает, что Серхио Пересу ещё нужно набраться опыта, если он хочет представлять ценность для «Феррари».

Кальтенборн считает, что всё ещё есть области, в которых мексиканец может добиться улучшений. Напомним, что слухи связывают Переса с возможным переходом в «Феррари».

«Мы не должны забывать, что это лишь второй его сезон. Важно то, что он является талантливым гонщиком и был им с самого начала. Это было причиной, по которой мы взяли его в команду, несмотря на всю критику, которая на нас тогда обрушилась. Ему нужен конкурентоспособный болид, потому что только тогда он может показать свои способности.

Часто гонки бывали испорченными факторами, которые находились вне нашего контроля. Так что он продолжает обучение. И это говорит о том, что если всё будет хорошо, он сможет продемонстрировать свои лучшие выступления.

Но он также допускает ошибки, команда допускает ошибки. Вам необходимо больше опыта, чтобы выйти на самый стабильный уровень», - цитирует Кальтенборн Autosport.