А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мещанчук: больше всего игроков заявили "Спартак", "Локомотив" и "Рубин"

Спортивный директор РФПЛ озвучил тенденции завершившейся летней трансферной кампании. Больше всего игроков для участия в чемпионате заявили московские «Спартак» и «Локомотив» и казанский «Рубин» - по 49 человек в заявке.

- Каковы тенденция по заявочному окну?

- Все у клубов хорошо, раз они так рьяно готовились к сезону. В лист А, в который включают игроков основного состава, можно внести до 30 человек, в лист Б (футболисты 1992 года рождения и младше) - можно внести 20 игроков. Важно, чтобы не было перебора. Жесткие рамки заставляли клубы рационально подходить к набору игроков, а не подписывать их пачками, как это делалось прежде.

Минимальное количество заявленных, по спискам А и Б, у «Крыльев Советов» - 30. На совещаниях с руководителями клубов премьер-лиги пришло понимание, что массовость в заявке не имеет отношение к профессиональному футболу. По 49 человек по 2 спискам заявили «Локомотив», «Рубин», «Спартак», «Зенит» заявил 48 человек. Максимальное количество заявленных иностранцев по спискам А и Б у «Рубина» - 16.

За последние 4 дня заявки клубами премьер-лиги были заявлены 40 человек. В этот период времени в «Зенит» перешли нападающий Халк и полузащитник Витцель, В «Анжи» перешел Лассана Диарра. В «Ростове» приехал английский форвард Давид Майкл Бентли, «Спартак» взя в аренду у немецкого «Шальке» испанского полузащитника Хурадо.