А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Работу "Красного Октября" могут приостановить

Иск с таким требованием подала природоохранная прокуратура.

Волгоград, 11 сентября - АиФ-Волгоград. Природоохранная межрайонная прокуратура подала в Краснооктябрьский районный суд исковое заявление с требованием приостановить деятельность завода «Красный Октябрь» «вплоть до возобновления разрешения на допустимые выбросы».

Как сообщил «АиФ-Волгоград» Волгоградский межрайонный природоохранный прокурор Валерий Сегизеков, основанием для таких мер стало невыполнение заводом обязательство по реконструкции очистного оборудования в электросталеплавильном цехе.

Эффективность газоочистки после нее должна была достичь 96% от общего объема выбросов. Однако руководство указанных мероприятий не выполнило. обоснованные жалобы граждан в различные природоохранные организации.

Отметим, что за нарушения природоохранного законодательства «Красный Октябрь» неоднократно привлекался к административной ответственности, однако реальное положение дел от этого не улучшалось.

Оборудование по-прежнему работает без необходимой очистки, а газовый шлейф над городом от выбросов металлургического завода часто виден из-за Волги на многие километры.