А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автозавод "Урал" сокращает 237 сотрудников

Еще 260 решили уйти сами после перехода миасского предприятия на четырехдневную рабочую неделю.

Высвобождение работников предприятия связано с сокращением объемов производства на 30% из-за отсутствия оборонного заказа.

Как сообщили «Уралинформбюро» в Челябинском обкоме профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, автомобильный завод «Урал» перешел на четырехдневную рабочую неделю 20 августа 2012 года. Чтобы оптимизировать численность персонала, было решено сократить 237 человек. Соответствующий приказ согласован с профсоюзной организацией и надзорными органами.

Любопытно, что изначально были планы по выводу с предприятия 500 человек, но список попадающих под сокращение удалось сократить вдвое благодаря самим работникам. Многих не устроило снижение зарплат, вызванное переходом на неполную неделю, и люди стали массово писать заявления на увольнение.