А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прогноз добычи нефти в РФ в 2012 г повышен до 10,35 млн баррелей в сутки - ОПЕК

МОСКВА, 11 сен - ПРАЙМ. Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) повысила прогноз по добыче нефти в России в 2012 году на 10 тысяч баррелей в сутки - до 10,35 миллиона баррелей, следует из сентябрьского доклада картеля.

«Корректировка произошла из-за получения более высоких, чем ожидалось, производственных показателей. Также повышению прогноза способствовало начало добычи на Новопортовском месторождении», - говорится в докладе.

По данным ОПЕК, объем добычи нефти в России в августе составил 10,36 миллиона баррелей в сутки, в июле - 10,32 миллиона баррелей.

По подсчетам организации, в январе-августе 2012 года объем поставок российского «черного золота» на внутренний и внешний рынки составит 10,33 миллиона баррелей в сутки, что на 10 тысяч баррелей выше аналогичного показателя прошлого года. На третий квартал прогноз суточных поставок составляет 10,36 миллиона баррелей, на четвертый - 10,38 миллиона баррелей.