А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Холдинг "Вертолеты России" поставит заказчикам в 2012 году более 300 вертолетов

МОСКВА, 11 сентября. (АРМС-ТАСС). Холдинг «Вертолеты России» планирует увеличить на 25-30 процентов объем своей деятельности в текущем году и поставить заказчикам более 300 вертолетов. Годом ранее, в 2011 году холдингом было поставлено 262 вертолета, что на 22,4 проц превысило показатели 2010 года.

Об этом корр.АРМС-ТАСС на Международном авиационно-космическом салоне в Берлине сегодня сообщил генеральный директор «Веролетов России» Дмитрий Петров.

По итогам 2011 года холдинг занимал 14 проц мирового рынка винтокрылых машин и в ближайшей перспективе планирует ежегодно увеличивать этот показатель на один процент, собщил Д.Петров.

Комментируя эти показатели, гендиректор компании отметил, что холдинг способен «достигать поставленные цели и выполнять обязательства перед акционерами, партнерами и рынком». По его словам, в 2012 г. будет обеспечен перспективный задел на будущее «за счет интенсивных научно- исследовательских и опытно-конструкторских работ».