А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уралвагонзавод пообещал вывести АМУР из кризиса

В связи с чем было заключено трехстороннее соглашение между УВЗ, областным правительством и Минпромом РФ.

Как сообщили «Уралинформбюро» в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, подписание эпохального для автозавода документа состоялось 11 сентября 2012 года. Его цель - по сути возобновление работы ЗАО «АМУР». Планируется, что на площадке этого новоуральского предприятия НПК «Уралвагонзавод» разместит мощности по производству автобусов и больших грузовиков.

«Судя по планам УВЗ, число рабочих мест на предприятии увеличится», - подчеркнул глава региона Евгений Куйвашев.

Председатель областного правительства Денис Паслер на брифинге после церемонии подписания соглашения отметил, что Новоуральск имеет особый статус - ЗАТО, поэтому для решения проблем АМУРа необходимо содействие федеральных структур. «Мы рассчитываем, что уже в следующем году будет реализована возможность создания на АМУРе вагоноремонтного производства, возможность сборки строительной техники, которую "Уралвагонзавод" производит в Нижнем Тагиле», - отметил премьер.

Ранее сообщалось, что ЗАО «Автомобили и моторы Урала» находится в состоянии банкротства. В январе 2012 года на заводе была введена процедура конкурсного производства, в настоящее время выпуск продукции остановлен. Общий долг предприятия достигает 4 миллиардов рублей.