А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 6 млн рублей принесли казне Екатеринбурга земельные торги

В администрации города сегодня прошел аукцион по продаже земельных участков для жилищного строительства.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Очередной аукцион по продаже земельных участков для жилищного строительства, а также права заключения договоров аренды на них состоялся сегодня в администрации Екатеринбурга. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе мэрии.

С молотка ушло 8 лотов. В итоге бюджет города пополнился почти на 6 млн рублей. При этом размер земельных участков варьировался от 500 до 1400 квадратных метров.

Все они расположены на территориях, отведенных под индивидуальную застройку. Четыре из разыгранных лотов находятся в поселке Медный, а остальные в поселках Зеленый Бор, Изоплит, Палкино и Исток.

«Индивидуальное жилье по-прежнему пользуется спросом среди екатеринбуржцев, а значит, востребованы и участки для строительства таких объектов. Лучшим подтверждением этого является то, что на сегодняшний день муниципалитет уже перевыполнил годовой план по реализации земельных участков и права аренды на них, а впереди еще четыре месяца работы»,- отметил заместитель начальника департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации города Михаил Губин.

Как пояснил Губин, это не означает, что желающие приобрести такой объект останутся без предложений, так как специалисты департамента постоянно готовят к аукционам новые участки, которые смогут удовлетворить любой спрос.