А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина и Россия согласовали новую схему производственного сотрудничества по самолету Ан-70

КИЕВ, 11 сентября. (АРМС-ТАСС). Украина и Россия согласовали новую схему производственного сотрудничества по самолету Ан-70. Это решение было принято в поендельник по итогам визита главы Татарстана Рустама Минниханова на госпредприятие «Антонов» в украинской столице.

«Взаимодействие по программе Ан-70 в части налаживания серийного производства самолета в ОАО "Казанское авиационное производственное объединение им.С.П. Горбунова" стало главной темой обсуждения на состоявшихся на госпредприятии "Антонов" переговорах, - сообщила пресс-служба предприятия. - Стороны согласовали схему производственной кооперации, согласно которой на "Серийном заводе „Антонов"" (Киев) будут производиться крылья для Ан- 70».

Ранее предполагалось, что в России Ан-70 будут собирать в Омске или в Ульяновске. В Казани первоначально планировалось производить крылья для этого самолета.

Как отметил президент - генеральный конструктор «Антонова» Дмитрий Кива, «запуск в серийное производство является главным вопросом реализации программы Ан-70».