А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кличко не видит смысла дебатировать с Шевченко

Лидер партии УДАРД не хочет дебатировать с партиями, которые на сегодняшний день имеют сомнительные шансы пройти в Верховную Раду

Лидер партии УДАР Виталий Кличко не видит смысла в предвыборных дебатах с кандидатом в депутаты от партии Украина - Вперед экс-футболистом Андреем Шевченко.

«Мы готовы дебатировать с нашим оппонентом - партией власти, Партией регионов. Дебатировать с партиями, которые на сегодняшний день имеют сомнительные шансы пройти в Верховную Раду и преодолеть 5%-ный барьер я не вижу смысла», - сказал Кличко, слова которого приводит Интерфакс-Украина.

При этом Кличко выразил удивление предложением Шевченко о проведении дебатов по вопросу развития спорта. «Я был очень удивлен, когда получил предложение дебатировать на тему развития спорта. Мы не хотим вступать в дебаты, мы делаем это с 1996 года, когда основали свой Фонд», - подчеркнул он.

По его словам, за эти годы Фонд братьев Кличко открыл большое количество спортивных площадок по всей Украине.