А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главе ОВД, не пустившему адвоката к Митрохину, внесено представление

МОСКВА, 11 сен - РАПСИ, Диана Гуцул. Прокуратура внесла представление начальнику ОМВД по Тверскому району столицы, не пустившему адвоката Николая Полозова к его подзащитному, лидеру партии «Яблоко» Сергею Митрохину, задержанному после акции в Москве 6 июня, сообщил РАПСИ во вторник сам адвокат.

«Это было 6 июня, когда Митрохина задержали после акции оппозиции. Он мне позвонил, попросил приехать, а когда я прибыл, меня не допустили к нему в ОВД Тверское, лишив тем самым возможности конфиденциально поговорить. Я удовлетворен реакцией прокуратуры, так как она обратила внимание на нарушение. Надеюсь, впредь это учтут в ОВД», - сказал Полозов.

Адвокат пояснил, что представление является актом прокурорского реагирования, обязательным для исполнения.