А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баку перевернулся автобус, есть раненные - ВИДЕО

БАКУ, 11 сен - 1NEWS.AZ На шоссе в Международный аэропорт имени Гейдара Алиева, у станции метро «Кероглу» в Сабунчинском районе Баку произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием пассажирского автобуса.

Как сообщили 1news.az в Управлении полиции Сабунчинского района Баку, в результате потери управления, ударился о разделительный барьер и перевернулся пассажирский автобус марки «ДЭУ» маршрута №54.

В результате аварии различные травмы получили 7 пассажиров автобуса, которые доставлены в городскую больницу №3. Машине нанесен материальный ущерб.

По факту ведется разбирательство.

Отметим, что за последние 2 недели в ДТП с участием автобусов в Баку погибло 12 человек, свыше 50 человек было ранено.

Тимур Рзаев, Ф.Б.