А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тампон довел девушку до реанимации

18-летняя израильтянка попала в больницу в состоянии токсического шока, после того, как неправильно использовала тампон.

Врачи выяснили, что его причиной стало неправильное использование гигиенических тампонов.

По словам врачей-гинекологов, девушка вовремя не удалила тампон, в результате инфекция попала в кровоток. Сейчас врачи пытаются стабилизировать состояние девушки в реанимации. Кстати, за несколько месяцев это второй случай госпитализации из-за неправильного использования тампонов.

Израильские врачи убедительно просят родителей девушек-подростков научить дочерей соблюдать правила гигиены. Они обращают внимание девушек и женщин на то, что тампоны нужно менять каждые 4-6 часов, и не рекомендуют использовать их ночью.