А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградским врачам присудили по 25 тысяч рублей штрафа за взятки

Врач-терапевт Волгоградского медицинского клинического центра ФМБА России признана виновной в получении взятки, а ее пособница, работающая в регистратуре того же медучреждения, признана виновной в посредничестве

Врач-терапевт Волгоградского медицинского клинического центра ФМБА России признана виновной в получении взятки, а ее пособница, работающая в регистратуре того же медучреждения, признана виновной в посредничестве.

В октябре прошлого года в регистратуру поликлиники обратился гражданин с просьбой о выдаче ему листа нетрудоспособности. Документ был нужен здоровому мужчине, чтобы избежать неприятностей на работе из-за прогулов. Медрегистратор обратилась к врачу-терапевту, которая согласилась за 600 рублей помочь коллеге. Еще 600 рублей работница регистратуры оставила себе.

Волгоградский областной суд назначил нерадивым врачам по 25200 рублей штрафа - размер 42-кратный сумме взятки, сообщили в пресс-службе Волгоградского областного суда.