А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ростовчанин пытался перебросить в колонию крупную партию героина

Донские наркополицейские совместно с сотрудниками ГУФСИН при попытке перебросить на территорию исправительной колонии героин задержали 24- летнего жителя Ростова-на-Дону.

«При личном досмотре задержанного правоохранители обнаружили в кармане его брюк около 120 граммов героина. По версии следствия обвиняемый собирался перебросить героин заключенным. В момент задержания мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. На допросе он утверждал, что наркотик ему не принадлежит. По его словам, нашел он его на улице, уже расфасованный на дозы», - рассказала Ньюс61.RU сотрудница донского УФСКН Анна Винник.

Задержанный неоднократно был судим и несколько раз привлекался к административной ответственности. Женат, имеет на иждивении малолетнего сына.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических, психотропных веществ или их аналогов». Теперь мужчина может провести за решеткой до двадцати лет.