А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спрыгнувший с моста сочинец являлся членом молодежного парламента

Следователи начали проверку по факту самоубийства 20-летнего сочинца, спрыгнувшего с Верещагинского моста.

По предварительным данным, молодой человек являлся членом молодежного парламента Сочи.

«В ночь на 11 сентября он пришел на мост, расположенный напротив гостиницы "Жемчужина", затем перелез через перила. В это время по мосту проезжали работники "скорой помощи". Медработники попытались остановить молодого человека, но он решительно намеревался покончить жизнь самоубийством», - сообщил «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.

Врачи поехали в ближайший пункт полиции. Вернувшись, они обнаружили, что парня уже не было на мосту. После его тело нашли на проезжей части дороги под мостом. Признаков насильственной смерти на теле не было.

«С места происшествия изъят мобильный телефон погибшего. По окончании доследственной проверки будет принято процессуальное решение», - добавил Сенгеров.

Как писала «Живая Кубань», инцидент произошел в микрорайоне Светлана около 01.00 минувшей ночью, 11 сентября.